Бесплатный звонок по России
Офис в Москве
Для ЛПУ и партнеров
Ничего нет
Купить дешевле
Представляем небольшую и удобную систему для мониторинга состояния пациента SpO2 Nellcor PM10N.
Аппарат подходит как для разовых проверок, так и для постоянного мониторинга пациентов. Может использоваться как в стационаре, так и в домашних условиях.
Эргономичный и простой дизайн делают прибор интуитивно понятным в использовании. Пульсоксиметр состоит из ЖК-монитора и датчиков для подключения к системам управления пациентами. Совместим со всеми однотипными датчиками Nellcor со встроенной технологией OxiMax. Аппарат мониторит SpO2, ЧСС, имеет управление тревогами SatSeconds, блейд-бар, отображается информацию в табличном виде.
В аппарат внедрена цифровая технология обработки сигналов Nellcor, которая обеспечивает максимально точные и корректные значения SpO2 и ЧСС даже при низкой перфузии и помехах, которые сказываются на качестве сигнале, например, когда пациент двигается.