Бесплатный звонок по России
Офис в Москве
Для ЛПУ и партнеров
Ничего нет
Купить дешевле
Многоразовый контур НИВЛ 280/7975 с гладким каналом создан для вентиляции легких и анестезиологических целей. Является полностью автоклавируемым. Контроль состояния контура возможен благодаря полной прозрачности дыхательной трубки. Гофрированная поверхность передает контуру растяжимость. Внутренняя поверхность является идеально гладкой для отвода конденсата и уменьшения опасности размножения бактерий.
Дыхательная трубка сохраняет свой диаметр трубки (22 мм) постоянным даже при изгибе. Длина трубки составляет 150 см. Подходит для использования взрослыми пациентами.
Многоразовый контур 280/7975 сочетает в себе высокое качество материалов и прочность, что исключает опасность разрывов и трещин, а значит нарушение процесса вентиляции. Коннекторы защищены от утечек и гарантируют надежное соединение. Изготовлен из высококачественного полиэстра.
Основные преимущества:
Приобретая многоразовый контур НИВЛ 280/7975 у Медифлекс Хоумкер, Вы получаете ряд преимуществ, делающих сотрудничество с нами исключительно комфортным и выгодным. Преимущества сотрудничества с Медифлекс Хоумкер:
MEDIFLEX HOMECARE – это гарантия выгодной стоимости, широкого ассортимента и комфортных условий поставки.